Последние новости

Реклама

Железнодорожники готовы обеспечить билетами в Крым миллионы туристовС 1 июня по 10 августа было реализовано 1,02 миллиона билетов на поезда, следующие в Крымский регион


В этом году было продано на 113 тыс. билетов больше, чем за аналогичный промежуток времени 2012 года. Как сообщили в Главном пассажирском управлении «Укрзалізниці», за указанный промежуток времени пассажирам из стан СНГ, следующим поездами в направлении полуострова, было предложено почти 1,4 миллиона билетов.

Такое же количество железнодорожных билетов было предложено в промежуток времени с 1 июня по 12 августа на поезда, следующие из Крымского региона в страны СНГ. Почти 1 миллион билетов было реализовано. В общей сложности количество мест в поездах, следующих из Крыма, было увеличено на 93,4 тысячи билетов, сообщает пресс-служба Совета Министров Крыма.

В летний промежуток времени 2013 года перевозки в крымском направлении в общей сложности осуществляют 100 пар поездов. В частности, формированием «Укрзалізниці» назначено 46 поездов внутреннего сообщения и 4 пары международного сообщения (Российская Федерация) и в обратном направлении; формированием Российских железных дорог к курортам Крыма задействована 41 пара поездов; формированием Белорусских железных дорог — 9 пар поездов.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля