Последние новости

Реклама

Пассажиры «в восторге» от чистоты автобусов и вежливости водителей в КрымуПассажиры общественного транспорта в Крыму жалуются на ужасное санитарное состояние транспорта и грубость водителей


Как говорит начальник отдела по транспорту Феодосийского городского совета Юрий Брынза, только в Феодосии за полгода в транспортный отдел поступило свыше 200 обращений граждан.

Пассажиры жалуются на грязь в салонах автобусов, хамство водителей, отказ провозить пассажиров-льготников, переполненность автобусов и несоблюдение графиков движения общественного транспорта.

Все замечания рассматриваются на комиссии, доводятся до руководителей предприятий для принятия мер реагирования, — уверил Юрий Брынза. 

Стоит отметить, что подобные ситуации в автобусах наблюдаются не только в Феодосии, но и в других крымских городах.

Ранее CIT.UA уже рассказывал о всех «прелестях» путешествия автобусом от вокзала в Столице Крыма к морю, в котором пассажирам, чтобы добраться до места назначения, придется ютиться без проветривания и кондиционера несколько часов; а также о том, какими нас видят автоперевозчики Крыма, в чьих автобусах на сидениях с комфортом может поместиться только ребенок.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля