Последние новости

Реклама

В рамках реализации проекта «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» Симферопольская райгосадминистрация сделала обучающий семинар для работников 35 отделений связи «Укрпочты». Об этом сообщили в Министерстве экономического развития и торговли АР КРЫМ.

В ходе семинара участников ознакомили с основными требованиями к порядку приема документов для предоставления административных услуг.

Цель мероприятия – создание упрощенного доступа граждан и субъектов хозяйственной деятельности к получению административных услуг через отделения связи.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Украины 12 апреля этого года Совет министров АР КРЫМ и Крымская дирекция ГП «Укрпочта» подписали Меморандум о реализации пилотного проекта «Административные услуги: упрощенный доступ через почту».

Проект предполагает эффективное взаимодействие УГППС «Укрпочта» и местных органов власти в сфере административных услуг. Цель проекта — создание доступных и удобных условий получения административных услуг физическими и юридическими лицами на всей территории Крыма, в том числе в сельской местности, увеличение информированности населения об админуслугах, экономия личного времени и сокращение транспортных расходов граждан.

(По информации Министерства экономического развития и торговли АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля