Последние новости

Реклама

Двух братьев-наркоманов в Севастополе задержали за торговлю опием

В Севастополе милиция задержала двух местных жителей, какие изготавливали и сбывали ацетилированный опий.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в милицию поступила информация о том, что в районе остановки общественного транспорта неизвестные сбывают наркотические средства. В этом месте регулярно собираются лица, употребляющие наркотики.

Было установлено, что двое братьев 28 и 27 лет, проживающие на съемной квартире, изготавливали наркотик и продавали его наркоманам. В ходе обысков были изъяты наркотические вещества, их компоненты, а также посуда, в которой вещества изготовлялись.

Один из задержанных рассказал, что является строителем, пристрастился к наркотикам и стал изготовлять их, чтобы не искать на покупку деньги. В производстве и продаже наркотиков строителю помогал наркозависимый брат.

Наркотики продавались проверенным клиентам по цене 50 гривен. за дозу. Постоянных покупателей было около десяти — лица из разных слоев населения в возрасте от 30 до 35 лет.

По факту открыто уголовное производство, злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. Оба брата арестованы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля