Последние новости

Реклама

Как изменится Гагаринский парк после реконструкции? Об этом рассказали чиновники, представляя подготовленный предварительный план, согласно которому в Гагаринском парке будет вестись реконструкция. 


На презентации присутствовал и Виктор Агеев, который анонсировал будущие изменения. В частности, для жителей Симферополя разработано множество новых элементов.

  В Гагаринском парке появится зоосад, эстрада, в теплое время года будет открыт летний кинотеатр, для велосипедистов – велодорожка, для автомобилистов – парковки, а также торговый центр и целый комплекс для детского отдыха.

  Вот только денег на реализацию данного проекта реконструкции нет ни у городского, ни у республиканского бюджетов. К примеру, содержание зеленой зоны требует 1,5 миллиона гривен, однако на практике выделяется только 0,5 миллиона.

  Внедрять в жизнь все данные идеи, какие пока есть только на бумаге, доверят инвестору за его же деньги. Ориентировочная стоимость проекта – 100 млн. гривен, при наличии денег на его реализацию уйдет от 2 до 3 лет.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля