Последние новости

Реклама

На мысе Сарыч два мужика рубили можжевельник

Вчера, 8 августа, в районе мыса Сарыч на территории Орлиновского лесничества лесники задержали злоумышленников, вырубающих можжевельник.

В Севастопольскую межрайонную прокуратуру по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере поступила информация относительно вырубки можжевельника в районе мыса Сарыч на территории Орлиновского лесничества, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Установлено, что около 03:00 ночи лесники ГП «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство» вблизи горы Куш-Кая остановили подозрительных лиц на автомобиле белого цвета Ford Transit. В автомобиле был обнаружен 41 ствол срубленного можжевельника.

На место вызвали оперативно следственную группу райотдела. Работники милиции провели осмотр места происшествия и транспортного средства. В тот же день указанный факт районный отдел управления МВД Балаклавского района внёс в Единый реестр досудебных расследований.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливается сумма ущерба. Процессуальное руководство осуществляет прокуратура Балаклавского района Севастополя.

Личности нарушителей установлены. Ими оказались 29 и 19-летние жители посёлка Куйбышево Бахчисарайского района.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 9 августа 2013 | Разделы: Криминал
9 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля