Последние новости

Реклама

Курортная выставка «Украина – круглый год» переезжает из Ялты в Киев

Масштабная выставка под названием  «Украина круглый год» может стать одним из наиболее ярких событий Недели туризма, которая пройдёт в стране с 7-ого по 14-ое октября.  Организатором экспозиции стали профильные ведомства и учреждения Крыма.

Чем будут впечатлять на ней гостей из разных стран —  представители оргкомитета обсудили в Совете министров автономии.

В прошлом октябре международная выставка «Украина круглый год» проходила в Ялте. На данный раз она переедет в Киев. Это единственная курортная экспозиция в стране. Раз её организатором выступает сам Крым — значит и демонстрация курортного потенциала полуострова должна быть максимальной, подчеркнули власти республики.

«Выставка будет проходить с 10-ого по 13-ое октября в Киеве, в Украинском Доме. В выставке примут участие санатории со всей страны, это позволит нам показать, насколько велика роль Крыма в украинском лечебно-оздоровительном туризме», — рассказал Георгий Псарёв — зам. председателя СМ АРК.

В таком масштабе Крым ещё не представляли. Всего на выставке будет около сотни экспозиций. Посетители смогут оценить предложения более четырёхсот предприятий санаторно-курортной сферы Украины и СНГ. В ходе работы экспозиции каждое из них получит возможность провести презентации своих лечебно-оздоровительных ресурсов или пресс-конференции. А также — бесплатно участвовать в форумах и других мероприятиях.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля