Последние новости

Реклама

Турнир на призы Александра Усика пройдёт в Столице Крыма

Именные медали, поддержка олимпийской сборной Украины и солидные денежные премии. Это то, что обещает победителям и призерам олимпийский чемпион Лондона Александр Усик.

Турнир на его призы пройдёт в Столице Крыма 11-го августа. Дата соревнований специально приурочена к завоеванию Александром золотой медали на олимпиаде в Лондоне.

Первый в истории олимпийский чемпион от Крыма Александр Усик выступает главным спонсором турнира. На суд зрителей свой лучший бокс постараются представить десять пар участников. Для них это будет не только возможность показать себя чемпиону олимпийских игр, тем не менее и отличная практика перед турнирами уже с официальным статусом.

Если молодые крымские таланты получат возможность для роста — они добьются не меньшего, чем Усик, считает Виктор Спирин. По его мнению, юных боксеров с изюминкой в Крыму хватает проблема заключается лишь во времени. Тренеры республиканской олимпиады надеются, чтобы его хватило для подготовки следующего олимпийского чемпиона уже к Рио Де Жанейро.

Турнир на призы Александра Усика пройдёт в Столице Крыма 11 августа. Время старта соревнований ещё не определено.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля