Последние новости

Реклама

В Судаке провели проверку состояния и использования пляжных территорий. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев.

Всего проверенно 11 пляжей, в том числе 2 оздоровительных, 3 лечебных и 6 общественных. Кроме того, проверена деятельность объектов торговли.

«Судак — это один из лучших регионов автономии как по состоянию пляжей, так и по осуществлению розничной торговли на их территории. В результате проверки не было выявлено серьезных нарушений. Общественные пляжи города доступны, оборудованы на должном уровне, соблюдаются санитарные нормы. Единственное нарушение заключается в отсутствии на некоторых пляжах информационных табличек с названием пляжа, его классификацией и контактами аварийных служб», — сообщил Георгий Псарев.

По мнению вице-премьера, по ведению курортного сезона и организации торговли Судак является примером для других курортных регионов Крыма.

Как сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Крыма Ян Латышев, в результате оптимизации торговли на городской набережной количество торговых мест сократилось с 400 до 86-ти.

(По информации Министерства курортов и туризма АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля