Последние новости

Реклама

По дороге в Алушту перевернулся грузовик с пивом

Спасатели ликвидировали последствия ДТП на Ангарском перевале: погибшего водителя грузовика с прицепом, груженного пивом, пришлось вырезать из кабины после столкновение с опорой контактной сети. Его 13-летняя дочь доставлена в больницу.

В службу спасения Алушты 3 августа в 3.35 поступило сообщение о ДТП на трассе Харьков-Симферополь-Ялта (696 км). К месту ЧП немедленно были направлены спасатели, сотрудники ГАИ и скорая помощь. По прибытию на место было установлено, что за пределами дорожного полотна в кювете, находится грузовой автомобиль Renault Magnum с прицепом.

Автомобиль с грузом пива направлялся к южному берегу Крыма. По предварительной версии на спуске водитель не справился с управлением, совершил столкновение с опорой троллейбусной контактной сети и сбил ограждение дороги. Удар был такой силы, что водитель (мужчина 1971 г.р. житель Запорожья) скончался от полученных травм на месте, при этом он был заблокирован в искаженной кабине. Его 13-летняя дочь при ударе вылетела из автомобиля, получила серьезные травмы и была доставлена в Алуштинскую городскую больницу.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента провели деблокацию погибшего водителя из автомобиля.

На месте ДТП работали три бригады Крымтроллейбуса, проводя работы по восстановлению контактной сети. Движение на данном участке трассы не прекращалось, сообщает пресс-служба ГУ Службы чрезвычайных ситуаций в АР Крым.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля