Последние новости

Реклама

На площади в Симферополе соберутся самые женственные Сегодня в крымской столице пройдёт флешмоб, в котором примут участие самые женственные девушки города. Мероприятие носит международный характер, ведь проводится во многих городах. В Симферополе такое событие устраивают во второй раз, хотя сам флешмоб женственности проходит во всем мире уже в третий. 


Идея собирать самых женственных на площадях городов пришла в голову Ольге Валяевой – писательнице из Санкт-Петербурга. Она решила отметить свой день рождение 1 августа с людьми на улицах.  Всего в прошлогодней акции участвовали более 1500 женщин из 9 стран мира. Мероприятие прошло в 90 городах.

Увидеть участниц можно будет в 7 вечера на главной площади города. Отличительные черты: красивые, счастливые, в платьях, с улыбками на лицах и с букетами цветов в руках. Своим настроением девушки будут делиться и заряжать им других.

Цветы же собираются дарить тем женщинам, которых встретят на улице. Зачем? Чтобы вдохновить, обрадовать и поддержать тех, у кого грустные лица, нет настроения и тоска в глазах. Это просто прохожие дамы, незнакомые, какие грустят, тем не менее организаторы обещают, что это состояние – временное и обещают исправить ситуацию.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля