Последние новости

Реклама

В Крыму сегодня начинается «Казантип»

Сегодня, 31 июля, в селе Поповка (Сакский район) произойдёт открытие Международного молодежного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z» (известный в народе как «Казантип»).

Организаторы мероприятия, которое продлится до 14 августа, обещают порадовать гостей увлекательной музыкальной программой и множеством спортивных развлечений, передаёт Курортно-информационный центр.

На территории «Республика Z» установлено 14 независимых танцполов, на которых выступят dj Luciano, Maceo Plex, Джимми Джонс и другие. Для отдыха посетителей функционирует более 30 ресторанов и баров.

В этом году на «Казантипе» построена детская площадка, а также предусмотрено место для бесплатного проживания участников фестиваля.

«Этот проект формирует имидж Крыма для десятков тысяч иностранцев, прибывающих на полуостров специально, чтобы посетить фестиваль «Казантип» , – считает министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр ЛИЕВ.

К сведению. Международный молодёжный спортивно-музыкальный фестиваль «Республика Z» (известный в народе как КаZантип) появился в Крыму в 1992 году. Первое время мероприятие проходило в Щелкино, на мысе Казантип, затем переехало в Поповку Сакского района. Это популярное мероприятие ежегодно привлекает в Крым любителей клубной жизни и спорта из стран Европы и СНГ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля