Последние новости

Реклама

Любителя отдыха без одежды массово едут в Крым У каждого свое личное отношение к Крыму, своя особенная любовь и страсть. Особенно неравнодушны к отдыху на полуострове те, кто вопреки запретам и ограничениям раздеваются, загорают и купаются нагишом.


Лето – пора для нудистов, какие выбирают уединенные бухты, дикие пляжи подальше от глаз и живут в реальных условиях первобытной жизнью, однако есть и те, кто специально демонстрирует концепцию «отдыха без трусов» тем, кто такие взгляды не разделяет.

Нудизм в последнее время становится всё популярнее, его поклонники считают это нормальным естественным времяпрепровождением.  

В Крыму нудисты очень любят Балаклаву, не скрывая ничего, они ложатся на плоские камни и наслаждаются солнцем, а также приветствуют тех, кто проплывает мимо на катерах или яликах. Сюда они приезжают с палатками на несколько недель, чтобы позагорать и покупаться в Чёрном море.

Также популярными для такого отдыха становятся пляжи Фороса, Симеиза,  а также Казантипа. Славятся не только нудистами, однако и представителями нетрадиционной ориентации пляжи Коктебеля.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 23 июля 2013 | Разделы: События
23 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля