Последние новости

Реклама

Крымчанка везет на «Миссис мира» наряд ханской жены весом 10 кг

Представительница Крыма  впервые поучаствует в конкурсе с почти 30-летней историей «Миссис Мира». Он пройдёт в сентябре в Китае и соберет молодых женщин из 60 стран.

28-летняя Зарема Хропатая из Симферополя замужем, воспитывает дочку, а помимо домашнего хозяйства занимается собственным бизнесом (свадебный салон) и ведет активный образ жизни. 

Поразить жюри она собирается национальным костюмом, который шьется по образцам нарядов ханских жен: творение весом около 10 килограммов изготавливает дизайнер Юлия Гелеверя, одевающая «Королев Крыма». Для конкурса талантов выбрали восточный танец. Зарема учится не только танцевать, но и дефилировать на каблуках. 

«Это, оказывается, так сложно! Я теперь понимаю работу моделей, — рассказала Зарема »Газете«. — Волнуюсь очень, ведь сценического опыта совсем нет. Но все же интерес пересиливает страх… Конечно, надеюсь на победу — привыкла везде быть первой. Правда, какой приз, ещё не знаю, да это и неважно».

Ради новых впечатлений Зарема готова потратить свои деньги: в какую сумму обойдется ей участие в шоу, она не говорит, но признается, что удовольствие не из дешевых — билеты, проживание, пошив наряда... 

В Крыму отборочного тура не было — только собеседование для нескольких претенденток, по итогам которого предпочтение отдали Зареме.

Кристина Безумнова

Фото предоставлено модельным агентством Black sea Models

Подробнее в газете


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля