Последние новости

Реклама

В Бахчисарай съедутся скалолазы, а под Симферополем соберутся гонщики Сегодня в Бахчисарае начнутся соревнования между юных скалолазов «Кубок Дружбы», какие продлятся до 23 июля. Не только крымчане, но и участники со всей Украины и других стран будут покорять местные горные вершины. 


Победителей выберут из четырех возрастных групп, между которых юниоры и юниорки в возрасте от 18 до 19 лет, вторая группа – девушки и юноши от 16 до 17 лет, третья группа – девушки и юноши от 14 до 15 лет. Четвертая группа —  отдельно юноши от 10 до 13 лет. В прошлом году ребята соревновались в Ялте на скале Красный камень.

Уже в данные выходные под Симферополем пройдут традиционные гонки на внедорожниках. Каждый год балка Тубай встречает рекордное количество гостей – любителей скорости, адреналина и непроходимых дорог. Четвертый этап Чемпионата Крыма по гонкам на внедорожниках «FULL OFF-ROAD» начинается 20 июля. «Гонять» на внедорожниках будут не только профессионалы, появится возможность посоревноваться и у любителей, но только на определенных участках и с соблюдением всех мер безопасности.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля