Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки шестеро детей пострадали в ДТП

В воскресенье на территории Крыма в дорожно-транспортных происшествиях пострадали шестеро детей. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в АРК.

Таким образом, в Столице Крыма женщина на автомобиле SUZUKI GRAND VITARA врезалась в остановившийся OPEL, который от удара отбросило на стоящий впереди ВАЗ. В результате аварии пострадали пассажиры «Опеля»: мальчик 2007 года рождения получил тупую травму живота, ушиб передней брючной стенки, у 31-летней женщины — ушибы головы.

В Раздольненском районе на трассе Черноморское — Воинка днепропетровский водитель на «Тойоте»не пропустил жителя Кировограда на AUDI. Пострадал 4-летний мальчик, пассажир «Тойоты» — у него  ушиб органов брюшной области и тупая травма живота.

Неподалеку от Ялты  водитель а / м «Фольксаген Пассат», выезжая из заездного кармана на главную дорогу  Ялта-Севастополь, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а / м «Хюндай». Водитель «Фольксвагена» получил закрытый перелом 3,4 ребра слева, пневматорекс. У его пассажира- мальчика 2008 года рождения из Киева — травмы головы. Ещё двое взрослых получили сотрясения и ушибы.

Тройное ДТП с участием автобуса произошло под Алуштой в районе Нижней Кутузовки. 20-летний водитель а / м «Дэу Нексия», двигаясь потрассе  Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта со стороны г. Симферополь в направлении  Алушты, допустил наезд на автомобиль «Опель Зафира» с российскими номерами, который двигался в попутном направлении, в результате чего тот выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус. Пострадали водитель (у него сломана нога, разрыв левого ключично-акромиального сочленения) и двое пассажиров «Опеля»: у девочки 2008 года рождения — ушиб органов брючной области, у 15-летнего мальчика —широко рваная рана лица и ссадины.

Еще одно ДТП произошло в с.Амурском Красногвардейского района. Кировоградский водитель на ЗАЗе столкнулся на «встречке» с «девяткой». В автоаварии 11-летняя девочка, ехавшая в ВАЗе, получила травмы головы, рубленую рану лба, рубленую рану колена.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 15 июля 2013 | Разделы: Криминал
15 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля