Последние новости

Реклама

Неблагополучным подросткам показали фильм о борце с преступностью

На прошлой неделе сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Евпаторийского горотдела милиции организовали ребятам, состоящим на учете в милиции, поход в кинотеатр.

Мальчишки смотрели фантастический экшн «Одинокий рейнджер», сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

«Совместные посещения подобных мероприятий с последующим обменом впечатлениями дает возможность сотрудникам правоохранительных служб глубже изучить личность каждого несовершеннолетнего, приобщить ребят к культурному отдыху, тем самым способствуя профилактике правонарушений и преступлений» , – считают в милиции.

Поднадзорные подростки — особый контингент несовершеннолетних, какие по тем или иным причинам попали под пристальное внимание правоохранителей. Именно поэтому главная задача сотрудников сектора криминальной милиции по делам детей — выяснить причины их поведения и в дальнейшем попытаться их устранить.

К сведению. «Одинокий рейнджер» – приключенческий вестерн по мотивам одноименного телесериала. Фильм рассказывает о том, как обычный техасский рейнджер превратился в легендарного борца с преступностью.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля