Последние новости

Реклама

Возле Судака начинается акция по очистке берегов восточного Крыма

В субботу, 13 июля, в труднодоступных и отдаленных участках прибрежной зоны восточного Крыма произойдёт экологическая акция.

Мероприятие проводит международная общественная организация «Социальная гармония» (Social Harmony) совместно с Солнечнодолинским сельским советом и жителями других городов в рамках программы «Чистый берег», сообщают организаторы.

Основной целью экологической акции является привлечение внимания общественности к культуре обращения с отходами и чистотой окружающей среды. Именно в пик курортного сезона проведение данной акции станет показательной для туристов, какие избрали кемпинговый отдых и отдыхают в труднодоступных для вывоза мусора местах.

Общими усилиями участников планируется очистить очаги мусора, что составит около 3 км береговой зоны.

Акция произойдёт в поселке Прибрежное (Солнечная долина, Судак). Начало акции в 9:00. Точка сбора: Международный экологический центр молодежных инициатив, спорта и зеленого туризма «Территория Социальной Гармонии», посёлок Прибрежное, улица Набережная, 1.

Организаторы просят проинформировать о Вашем участии в данном мероприятии до 12 июля. Контакты: тел.: (099) 790-72-85; e-mail: [email protected]


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля