Последние новости

Реклама

В Португалии узнали о курортном потенциале Крыма

Крымская делегация слетала в Фуншал, столицу автономного региона Мадейра, главный город и морской порт острова, чтобы на международной выставке представить коллегам из Португалии и других стран стенд с инвестиционными проектами и курортно-туристический потенциал полуострова. 



Возглавил делегацию заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев. Как передаёт Курортно-информационный центр, выставка Expomadeira 2013 проходит каждый год, она является одной из основных крупных выставок экономического направления. Все местные производители знакомят посетителей с собственной продукцией и рассказывают о своих услугах. Организаторы – Торгово-промышленное товарищество Фуншала и Торгово-промышленная палата Мадейры.

У Крыма была возможность рассказать об инвестиционных предложениях полуострова, были представлены проекты, как туристической сферы, так и в области поселкового хозяйства и развития транспортной инфраструктуры. Самым приятным для крымской делегации стал визит Президента Мадейры Альберто Жуао Жардинь, который внимательно изучил все предложения.

В самом Фуншале, где проходило мероприятие, сегодня проживает почти 104 тысячи человек, данный город известен как родина футболиста Криштиану Роналду.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля