Последние новости

Реклама

У легковушки оторвалось колесо, машина врезалась в дерево: 6 человек погибло

Утром в воскресенье, 7 июля, под Николаевом произошло ДТП, в результате которого погибло шестеро. Об этом сообщает МВД Украины в Николаевской области.

В аварию попал «Фольксваген Пассат», в котором находилось восемь человек. Шесть из них – в возрасте от 17 до 30 лет — погибли на месте. 17-летний парень и 25-летняя девушка доставлены в больницу с многочисленными травмами.

В связи с происшествием начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Проводятся первоочередные следственные действия. Одна из версий ДТП — отрыв заднего колеса во время движения, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и столкнулся с деревом.

Установлено, что водитель и пассажиры возвращались с одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала, в райцентр.

К месту происшествия съехались милиция, медики и спасатели со всего района. Машина представляла собой искореженную груду металла, внутри которой находились бездыханные тела пассажиров.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля