Последние новости

Реклама

Северо-Крымский канал остается крайне опасным местом для купанияЗа прошедшие сутки на полуострове спасатели оказывали помощь на воде. К сожалению, в Северо-Крымском канале произошла следующая трагедия


АРМЯНСК

Как сообщалось нами ранее, в 17:54 24 июня в МЧС пришло сообщение о том, что в районе железнодорожного моста в Северо-Крымском канале во время купания утонул мужчина. Поисковые работы в тот же день результата не дали.

Поиски были продолжены с 6 утра на следующий день. Водолазы обследовали около 2500 кв. м. подводной части канала. В 12:35 с помощью водолазного снаряжения было найдено тело мужчины 1979 г.р. (проживал по адресу: г. Армянск). Ведётся расследование. Вспомним, что двумя днями ранее в канале утонул ребенок. А 16 июня в канале возле с. Семенное был обнаружен тело мужчины. Идёт следствие.

ЯЛТА

25.06.2013 в 10:50 пришло сообщение о том, что гражданка Российской Федерации, отдыхающая в санатории «Донбасс», отправилась купаться в море, далеко заплыла и не в состоянии самостоятельно вернуться. Женщину спасли, подплыв к ней на лодке. 50-летняя россиянка была доставлена на берег, госпитализация не потребовалась.

КЕРЧЬ

В с. Приозерное на цементном заводе произошёл несчастный случай. Пресс-служба МЧС сообщает, что мужчина 1984 г.р. на строительной площадке упал с высоты 2,5 м. При этом падение привело к травматической ампутации правой стопы (под вопросом) и открытому перелому нижней трети правой голени. Учитывая, что травма произошла на производстве, сообщение причинах ЧП, приведших к тяжелым последствиям требует проверки. Пострадавший доставлен в отделение экстренной хирургии в тяжелом состоянии.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля