Последние новости

Реклама

Милиция накрыла бордель в Столице Крыма

Сотрудники милиции прекратили деятельность борделя в Столице Крыма, обнаружили там 30 тыс. гривен и пистолет, сообщает пресс-служба крымского управления МВД.

Дом разврата работал пять месяцев в арендованном помещении. Его содержала 43-летняя крымчанка,у неё трудились несколько девушек в возрасте до 25 лет.

«Чтобы привлечь клиентов, сводница разместила в соцсети в интернете и в чате одного из крымских телеканалов объявление о предоставлении массажа. Такси развозили »ночных бабочек« в частные дома, гостиницы и сауны Симферополя, а по желанию клиента и за дополнительную плату — и в другие города Крыма. Они также оказывали услуги в самом борделе», — говорится в пресс-релизе.

Проститутки брали в среднем около 500 гривен за час: девушка получала половину денег, остальные 50% забирала хозяйка борделя.

Во время обыска милиция нашла в «салоне» предметы интимного характера, деньги, шесть мобильных телефонов, пневматический пистолет «Макаров». 

Следственное управление ГУ МВД в Крыму открыло уголовное производство по ч.2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет. Владелица борделя находится в изоляторе временного содержания.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля