Последние новости

Реклама

За неудавшуюся прогулку на катамаране симферопольцам грозит тюремный срокГорожане в состоянии алкогольного опьянения решили сплавиться по Салгиру на краденом плавсредстве


Милиция Симферополя задержала двух местных жителей 24 и 33 лет, когда те волокли по руслу реки Салгир катамаран, украденный у коммунального предприятия, сообщает пресс-служба МВД Украины в АРК.

Как пояснили задержанные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они обнаружили в Салгире в районе Музыкального училища катамаран, на котором решили прокатиться по реке до Гагаринского парка.

Но, планам не суждено было сбыться, как и ожидалось, катамаран сел на мель вскоре после отплытия, и похитители решили тащить его по руслу собственными силами. Когда их обнаружила милиция, один из них шел по набережной и тянул катамаран за веревку, а другой толкал плавсредство сзади, надеясь выйти на глубину.

Теперь злоумышленникам придется отвечать за свои деяния в соответствии со статьей о краже чужого имущества, что подразумевает ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля