Последние новости

Реклама

15 апреля в Крыму откроется поэтический фестиваль «Коктебельская весна – 2012″ С 15 по 19 апреля в Крыму пройдет VII Гумилевский поэтический фестиваль «Коктебельская весна – 2012», посвященный 126-летию со дня рождения выдающегося поэта Николая Гумилева. Участниками фестиваля станут деятели культуры и искусства, литературоведы, писатели, поэты и барды из России и Украины.
Фестиваль стартует 15 апреля в Коктебеле. В его программе – выставка-ярмарка книжной продукции, выступление победителей школьных литературных конкурсов, мастер-класс по ораторскому мастерству, показ спектаклей по пьесам Николая Гумилева.
В рамках фестиваля также состоится выступление бардов, поэтический марафон, творческие встречи писателей и поэтов с жителями и школьниками Феодосии и поселков региона. Артисты театра «Пилигрим» Московского гуманитарного института им.Дашкова представят вниманию зрителей спектакль «Встречи в« Бродячей собаке ».
Фестиваль завершится в Универсальной научной библиотеке им. Франко в Симферополе, где пройдет встреча с артистами спектакля «Встречи в« Бродячей собаке », состоится вечер поэзии« Бессмертие Серебряного века» и мастер-класс по ораторскому мастерству.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля