Последние новости

Реклама

Участникам драки в «Калипсо» не дали улететь в Стамбул

В аэропорту в Симферополе пограничники задержали двоих граждан Грузии, какие по данным милиции устроили поножовщину в ночном клубе «Калипсо» в Севастополе и находились в розыске.

Пограничники Симферопольского пограничного отряда, отдела пограничной службы «Симферополь – Аэропорт» во время оформления пассажиров рейса Столица Крыма – Стамбул обнаружили двоих граждан Грузии, какие по предварительной информации представителей МВД в городе Севастополе, находились в розыске.

В ориентировке УМВД оба разыскиваемых были длинноволосыми, но при попытке покинуть пределы Украины один из подозреваемых изменил свою внешность — коротко подстригся и скрывал лицо под солнцезащитными очками. Но несмотря на это пограничники задержали обоих подозреваемых и передали их представителям министерства внутренних дел, сообщил «Севастопольской газете» начальник пресс-службы пограничного отряда Сергей Гузенко.

Милиция разыскивала двоих иностранцев после драки с поножовщиной в севастопольском ночном клубе «Калипсо», где были ранены двое молодых людей. Санкция статьи Уголовного кодекса 121 ч.1 — нанесение умышленных тяжких телесных повреждений — предполагает лишение свободы сроком от семи до десяти лет.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля