Последние новости

Реклама

Флорист рассказала, как невесты обманывают гостей

Свадебные букеты настолько нравятся крымским невестам, что они отказываются их бросать своим подружкам, идя на некоторые ухищрения.

Об этом рассказала на пресс-конференции в  «Аргументах недели – Крым»  флорист Алена ГОЛУБЯТНИКОВА.

«Никакая невеста в жизни не отдаст свой букет! , – считает флорист. – Есть букет так называемый «дублер», который невеста бросает своим незамужним подружкам» .

По её словам, целый день невесты не выпускают из рук букет, а флористов просят изготовить ещё один – максимально похожий на настоящий. Именно букет-дублер они и бросают подружкам.

Для того, чтобы избежать ссор из-за букета, некоторые невесты идут на ухищрения. К примеру, букет, который в воздухе разлетается на три-четыре более мелких. Так все подружки могут получить желанный букет и обрести надежду в скором времени выйти замуж.

В пракике ГОЛУБЯТНИКОВОЙ был даже более интересный способ разделения букета: «одна ленточка привязывается к свадебному букету, остальные невеста просто держит в руках. Дружки разбирают по ленточке, они под какую-то песню водят хоровод, водят-водят, а потом в один момент дергают за ленточки. Все остаются с ленточками, только одна со свадебным букетом».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля