Последние новости

Реклама

Девочке, покалеченной тополем в Севастополе, нужна пластическая операцияДва дня назад выписали из больницы семилетнюю жительницу Севастополя Настю Шурло, на которую упала огромная ветка тополя. Сейчас малышка находится дома и должна ходить в клинику на перевязку и лазеротерапию. Ребенку предстоит и платическая операция.


«Врачи пока окончательного результата по поводу состояния зрения дочки дать не могут, — рассказала мама девочки Галина Шурло. — Однозначно, через полгода надо будет делать пластику, так как во время зашивания раны один глаз повело в сторону.

На лечение дочери у Галины уже ушло более двух тыс. гривен. Помогли материально родители одноклассников девочки и соседи. А вот помощи от социальных служб и местных властей Галина Шурло пока не дождалась, пишет издание, передаёт Центр.

Напомним, в конце мая во время ветра на 7-летнюю Настю, которая играла на детской площадке, с тополя упала огромная ветка. Малышку с травмами отвезли в больницу. Ветка упала на лицо и повредила глаз. Девочке наложили 17 швов.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля