Последние новости

Реклама

В Первомайском состоялись праздничные мероприятия для детей «Здравствуй, лето!»

В Первомайском районном отделе милиции для детей и их родителей был проведен ряд праздничных мероприятий под названием «Здравствуй, лето!», посвященных Международному дню защиты детей. Праздник для ребят подготовили работники районного Дома культуры, центральной библиотеки, театра кукол « Мультизвезды » совместно с сотрудниками службы по делам детей Первомайского РОВД.

На открытой площадке Дома культуры собралось много ребятишек и их родителей. Детям предложили совершить путешествие в страну « Мультляндию ». По дороге в данную страну маленькие граждане встретились с героями любимых мультфильмов, смешным клоуном. Кроме того, дети смогли показать все свои умения: они соревновались в веселой эстафете, демонстрировали свое кулинарное искусство, а в завершение приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте. Цветными мелками мальчишки и девчонки смогли передать яркие впечатления от проведенного праздника. Все юные участники праздника получили призы и подарки.

Но это ещё не все. В ближайшее время произойдёт районный конкурс детского творчества «Золотой ключик», а для самых маленьких первомайцев в районном Доме культуры покажут мультфильмы.

Стоит добавить, что совместное сотрудничество работников милиции с педагогами и родителями в учебно-воспитательном процессе и досуге детей является неотъемлемым аспектом правильного гармоничного развития личности ребенка, правового воспитания и профилактики детской преступности.

Мария Гавриленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля