Последние новости

Реклама

На телефоны членов избирательных комиссий в Ялте приходят SMS с угрозамиСегодня в Ялте проходят выборы мэра города и без инцидентов эта процедура не обходится


Так, в 11.31 председателю находящейся в Гурзуфе участковой избирательной комиссии № 11004 Инне Сипович поступило SMS-сообщение угрожающего характера с телефона 066 941 31 77.

В пресс-службе КРО Партии регионов отмечают, что подобные угрозы поступали и в адрес членов ялтинской участковой избирательной комиссии № 11067.

Как говорит начальник Ялтинского избирательного штаба Партии регионов Сергей Карнаух, данный факт расценивается как угроза и давление на членов избирательных комиссий с целью влияния на результаты голосования.

Есть информация, что подобные смс с угрозами получили и другие члены избирательных комиссий. По данному факту нами подано заявление в милицию с требованием разобраться в ситуации, и предпринять меры по выявлению авторов и заказчиков этого эпизода, – сказал Сергей Карнаух.

Отметим, ранее сообщалось, что на одном из избирательных участков Ялты была предотвращена попытка фальсификации голосования.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля