Последние новости

Реклама

После обрушения балкона санатория в Симеизе от травм умерла девочка

В Симеизе в результате обрушения балкона спального корпуса санатория «Юность» пострадали двое несовершеннолетних жителей Львова.

По информации информационного управления Совета министров Крыма, происшествие случилось днём ранее вечером. В момент происшествия на балконе находилось трое детей. При обрушении балкона пострадали две девочки 10 и 11 лет. Одна из них находится в хирургическом отделении Ливадийской больницы в удовлетворительном состоянии. Состояние второй девочки, госпитализированной в реанимационное отделение, расценивалось как крайне тяжёлое. После полуночи одна из девочек от полученных травм умерла. Пострадавшие обеспечены всеми необходимыми препаратами. В больницу вызваны специалисты Республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В пресс-службе Главного управления ГСЧС в Крыму уточнили, что обрушился балкон на третьем этаже корпуса 1906 года постройки. Обрушение произошло в момент, когда на балкон вышли трое детей из Львова. На месте происшествия работает комиссия в составе представителей ГСЧС, милиции и министерства здравоохранения Крыма.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля