Последние новости

Реклама

Упавшей на ребенка веткой в Севастополе занялась прокуратура

В связи с травмированием ребенка прокуратура Ленинского района Севастополя проверяет деятельность должностных лиц РЭП № 1, который обслуживает дом № 8 по улице Мечникова.

Также проводится проверка своевременности и полноты предоставления информации медработниками правоохранительным органам. Установлено, что в нарушение требований нормативных документов, работники городской больницы № 5, куда девочка была доставлена, не уведомили милицию о несчастном случае, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

29 мая по заявлению матери ребенка сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Ленинским РО УВМС в Севастополе по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей должностными лицами РЭП, которое причинило тяжкие последствия, (ст. 367 ч. 2 УК Украины) открыто уголовное производство.

Ранее в прессе сообщалось, что 26 мая текущего года около 19 часов во дворе дома № 8 на улице Мечникова в Севастополе сломалась ветка тополя, которая упала на 6-летнюю Шурло Анастасию Андреевну. В данный же день с травмами головы и правого глаза пострадавшая поступила в больницу № 5, где до сих пор проходит курс лечения.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля