Последние новости

Реклама

Исход выборов в Севастополе предрешен: Белик подписал меморандум с Новинским

Сегодня в Севастополе депутат городского совета Дмитрий Белик и кандидат в депутаты Украины по 224-му мажоритарному округу Вадим Новинский подписали меморандум о сотрудничестве.

«Депутат Севастопольского городского совета Дмитрий Белик, зная деловые, моральные и личные качества кандидата в народные депутаты Украины по 224 избирательному округу (г. Севастополь) Вадима Новинского, осознавая его широкие возможности по оказанию действенной помощи Севастополю и его жителям, разделяя его программные подходы к перспективам развития города, принял принципиальное решение о не выдвижении своей кандидатуры на выборах», – говорится в меморандуме.

Белик обещает поддерживать кандидатуру Новинского на выборах 7 июля 2013 года, а в случае избрания – содействовать реализации его законодательных инициатив, направленных на благо Севастополя.

Со своей стороны Новинский берет на себя обязательства содействовать в реализации инициатив Дмитрия Белика, а именно, вступлению Украины в Таможенный Союз, сохранению канонического единства Русской Православной Церкви, принятию закона о городе-герое Севастополе, созданию на территории мыса Хрустальный приморского парка, развитию городского электротранспорта.

Новинский поблагодарил Белика за поддержку, сказал, что для него это аванс и обещал выполнять положения меморандума.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля