Последние новости

Реклама

Крым презентует свой потенциал на туристическом рынке Франции

На туристическом рынке Франции предлагается презентовать курортный, археологический, исторический и культурный потенциал Крыма. Такая возможность обсуждалась на встрече заместителя Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгия Псарева с Чрезвычайным и Полномочным послом Украины во Франции Александром Купчишиным, сообщает управление информационной политики Совета Министров, передаёт Курортно-информационный центр.

Встреча прошла в рамках конференции в штаб-квартире ЮНЕСКО по защите подводного культурного наследия. Г. Псарев поблагодарил посла за возможность представлять Крым на таком знаковом мероприятии.

Обсуждая возможность презентации Крыма, А. Купчишин высказал мнение, что французским туристам будут наиболее интересны маршруты и туры, связанные и историей Крымской войны.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 28 мая заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев и заместитель генерального директора ЮНЕСКО по вопросам культуры Франческо Бандарин в рамках рабочей встречи обсудили пути сохранения подводного культурного наследия Крыма и Украины в целом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля