Последние новости

Реклама

Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»

Самым непростым моментом во время проведения песенного конкурса «Евровидение — 2013» была психологическая нагрузка на исполнителей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявила участница конкурса от Украины Злата Огневич, передаёт Курортно-информационный центр.

«Евровидение» – это борьба команд. Насколько она работает слаженно и уверенно, как часы, от этого напрямую зависит результат. Мне очень повезло, потому что команда меня защищала и ограждала от подводных камней», – сказала З. Огневич.

По её словам, несмотря на плотный график подготовки к финалу, чувствовалась поддержка людей, какие окружают артиста. «Я была готова к этим нагрузкам. Для меня это не проблема», – подытожила певица.

Вспомним, в этом году песенный конкурс «Евровидение» проходил с 14 по 18 мая в Швеции. Крымчанка Злата Огневич, представлявшая Украину, заняла третье место, уступив лишь исполнителям из Дании и Азербайджана.

По инициативе Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева Злате Огневич присвоено почетное звание «Заслуженный артист АРК».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля