Последние новости

Реклама

Федерацию футбола Крыма таки выжили из офиса

Республиканская федерация футбола Крыма переехала в другой офис. Старый, как выяснилось, переписан на тещу экс-президента РФФК.

История с собственником здания в Симферополе, на ул. Гоголя, 71, всплыла на последней отчетно-выборной конференции РФФК. Тогда выяснилось, что здание перекочевало в частную собственность кого-то из окружения главы федерации Сергея Куницына. Сразу же после смещения Куницына с поста президента РФФК пришлось искать новый офис.

«С 17 мая мы работаем в новом помещении, — рассказал »Газете« президент РФФК Николай Гостев. — Причина в том, что нас отселили: в три раза подняли сумму аренды, для нас она оказалась неподъемной. Я знаю одно: данные помещения передавались из коммунальной собственности под федерацию футбола. А потом как-то оформили в частную собственность на тещу и совершенно бесплатно».

Разместилась федерация на улице Фрунзе — приютил её «Крымстрой». Будет ли руководство РФФК как-то оспаривать факт приватизации помещений, пока неизвестно. Николай Гостев говорит: «Посмотрим».

Сергей Георгиев

Фото Светланы Борисовской

На фото: до последнего времени Республиканская федерация футбола Крыма размещалась в этом здании на улице Гоголя, 71 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 24 мая 2013 | Разделы: События
24 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля