Последние новости

Реклама

Экстремальную езду на разбитой машине устроили в спальном районе Керчи
Возвращаясь домой с работы журналист сайта стала невольным свидетелем следующего происшествия:

Всё началось примерно в 18:30 со скандала в магазине «Талисман». Молодой человек долго и очень громко кричал на продавца. Он требовал вернуть деньги за некачественную рыбу. Его поведение было слишком агрессивным для трезвого человека. Продавцы сказали, что от него сильно пахло алкоголем. Когда парню поменяли товар, он немного успокоился, вышел из магазина и сел за руль черной Лады. Пытаясь выехать от магазина на ул. Ворошилова, водитель не справился с управлением и вылетел на газон. От удара о бордюр отлетел бампер Лады, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Из машины водителю пришлось выйти. В это время на нарушителя начала громко кричать женщина, от которой также сильно пахло алкоголем. Молодой человек не выдержал оскорблений и, сбросив шлепанцы, кинулся догонять гражданку. Дама с громкими «Убивают» скрылась за многоэтажкой.

Не догнав обидчицу, молодой человек вернулся к машине, подобрал оторванный бампер и снова сел за руль. Вышедшие из магазина продавцы сообщили, что в магазине от водителя шел сильный запах алкоголя. Журналист сайта позвонила в ГАИ и сообщила об увиденном.

Тем временем водитель поехал дальше вглубь спального района. Машина после удара не слушалась управления. Автомобиль снова заглох напротив дома по ул. Индустриальное шоссе, 7.

Простояв там около получаса машина тронулась дальше. Где сейчас водитель на машине, которая не слушается управления, неизвестно. По всей видимости человек сильно пьян. Находясь за рулем разбитой машины он однозначно представляет угрозу для жизни и здоровья людей. Хочется верить, что ГАИ сработает оперативно и нарушителя задержат в ближайшее время.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля