Последние новости

Реклама

В 10:00 в поселке Кореиз (ул. Севастопольское шоссе, 45, отель «Respect Hall Resort & SPA») произойдёт встреча министров по экономическим вопросам стран – членов ОЧЭС, посвященная обсуждению перспектив торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в Черноморском регионе.

В 11:00 в актовом зале Главного управления Миндоходов Украины в Крыму(Столица Крыма, ул. А. Невского, 29) произойдёт пресс-конференция заместителя председателя ГНС в Автономной Республике Крым Сергея Крюкова на тему: «Подведение итогов кампании декларирования доходов граждан — 2013».

В 11:00 в Совете министров Крыма произойдёт совещание по вопросам функционирования баз-стоянок маломерного флота, расположенных на территории Автономной Республики Крым, и безопасного пользования маломерными судами на водных объектах полуострова.

В 13:00 в поселке Кореиз (ул. Севастопольское шоссе, 45, отель «Respect Hall Resort & SPA») произойдёт пресс-конференция участников встречи министров по экономическим вопросам стран – членов ОЧЭС.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 23 мая 2013 | Разделы: Проиcшествия
23 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля