Последние новости

Реклама

Главный земельный чиновник Крыма возглавил комиссию по определению участков на торги

Председатель Республиканского комитета Крыма по земельным ресурсам Александр Чабанов назначен главой комиссии по отбору земельных участков, выставляемых на торги Советом министров Крыма.

По информации пресс-службы комитета, комиссия отбирает участки государственной собственности, право распоряжения которыми отнесено к полномочиям Совета Министров. Комиссия является консультативно-совещательным органом правительства. В её задачи входит обеспечение определения и отбора земельных участков, какие выставляются для продажи на земельных торгах отдельными лотами, с учетом утвержденной градостроительной документации и документации по землеустройству, а также маркетинговых исследований, инвестиционной привлекательности, обращений граждан и юридических лиц о намерениях застройки.

Помимо А. Чабанова в состав комиссии, состоящей из восьми членов, включено четыре представителя комитета по земельным ресурсам, а также представители Местных комитетов Крыма по строительству и архитектуре, по охране культурного наследия, по охране окружающей природной среды.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля