Последние новости

Реклама

Расчистка побережья в окрестностях Керчи дошла до Курортного
Во исполнение представления Керченской межрайонной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере от 17.05.13, органами местного самоуправления Войковский поселкового совета Ленинского района 20.05.2013 года осуществлен демонтаж рыбацкого стана, расположенного на 0,5 га. побережья Азовского моря. Об этом сообщает пресс-служба Керченской природоохранной прокуратуры, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сельским советом будет продолжена работа по выполнению требований представления специализированной прокуратуры и планируется демонтаж забора, который ограничивает свободный доступ к морю на территории одного из пансионатов в с.Курортное, Ленинского района, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, на прошлой неделе сотрудники ведомства контролировали как выполнялись их предписания в поселке Юркино. Также были снесены незаконные постройки в с. Нижнезаморское.

В Керчи пока никаких мероприятий по расчистке побережья от незаконных построек не проводилось. Проход к морю жители приморской Героевки вынуждены обустраивать за свои собственные деньги, хотя местные власти обещали сделать это ещё 1 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля