Последние новости

Реклама

Симферопольский преступник пытался убедить правоохранителей, что ловил вораСотрудники госохраны задержали магазинного воришку на месте преступления


14 мая около полуночи на пульт охраны поступил сигнал тревоги из одного из магазинов на окраине Симферополя. На место выехал наряд ГСО МВД Украины, который обнаружил на месте злоумышленника с товаром, готовым к выносу.

Увидев поврежденное окно магазина, правоохранители вошли внутрь, где обнаружили человека, который пытался сопротивляться задержанию, говоря, что он не преступник, а лишь старается помочь милиционерам поймать вора. По его словам, он также увидел вскрытое окно и влез внутрь, стремясь задержать злоумышленника, но простейшая проверка показала ложность его слов, и преступник был задержан, сообщает пресс-служба Крымского Главка МВД.

На место была вызвана следственная группа Центрального РОВД. Задержанным оказался ранее судимый за аналогичные преступления 32-летний местный житель, которого доставили в отдел для оформления и выяснения суммы ущерба.

По факту начато уголовное производства по ст. 185 Уголовного Кодекса Украины — кража, за которую полагается наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля