Последние новости

Реклама

Мировые отели проявляют интерес к Крыму

Мировые сети отелей проявляют высокую заинтересованность в управлении гостиницами в Крыму и создании новых объектов. Об этом сообщает управление информационной политики Совета министров АР КРЫМ, передаёт Курортно-информационный центр.

В частности, интерес к Крыму проявляют такие мировые отельные сети, как Radisson, Hyatt и т. д. В настоящее время под управлением крупнейших международных гостиничных операторов функционируют три отеля: гостиница «Крымская Ривьера» (Алушта, Radisson Hotel Group), гостиница «Ореанда» (Ялта, Premier Hotels), санаторий им. Кирова (Ялта, Reikartz Hotel Group).
«Крымская власть поставила перед собой задачу – расширить рамки курортного сезона, повысить качество сервиса, создать современную туристическую инфраструктуру. В Крыму открываются новые объекты размещения, повышается интерес со стороны сетей отелей мирового уровня», – подчеркнул премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв.

Так, к сезону 2013 года в Крыму открылись 22 новых крупных объектов, в том числе в Судаке, Евпатории, Симферополе. Кроме того, проведен капитальный ремонт и возобновлена работа санатория «Сакрополь» в Саках.

А. Могилёв также отметил, что благодаря уникальным бальнеологическим и минеральным ресурсам санатории, располагающие такой базой, имеют высокую загрузку в реальных условиях круглый год: «Санатории с водо- и грязелечением загружены в реальных условиях на 100%. Данную базу нужно развивать и применять данный опыт в санаториях по всей территории Крыма».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля