Последние новости

Реклама

Ялтинская лига КВН под угрозой закрытияЯлтинская Всеукраинская лига КВН, которая охватывает в реальных условиях всю Украину, уже второй год борется за выживание


Отсутствие постоянных партнеров и спонсоров поставило организаторов в тупик.

У всех пропал интерес к КВНу. Не зря Александр Масляков назвал текущий сезон высшей лиги клуба «КВН уже не тот». Как зрителю, так и возможным спонсорам это не интересно. Причина у спонсоров одна — мы с этого ничего не имеем, — рассказывает президент лиги Евгений Хрычев.

На протяжении двух лет в лиге сыграло более 20 команд. Столько же приедет на Всеукраинский фестиваль 25 мая. География местной лиги значительно расширилась: Киев, Столица Крыма, Севастополь, Ялта, Львов, Луцк, Херсон, Запорожье, Кременчуг, Донецк, Горловка и другие.

К сожалению, мы слышим только одну фразу: «Молодцы! Продолжайте дальше! Однако помочь мы Вам не можем». Удивляет позиция наших властей. Нет никакой активности и интереса. После заявления о том, что лига переедет в Евпаторию, позиция осталась той же, — резюмировал Евгений Хрычев.

По утверждению президента лиги, у КВНщиков нет другого выхода, как закрыть лигу и переехать в Евпаторию уже в сентябре этого года. Авторитет города и культурное развитие молодежи в такой ситуации оказываются под большим вопросом.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 15 мая 2013 | Разделы: События
15 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля