Последние новости

Реклама

19-летний ялтинец убил и расчленил свою мать из-за постоянных домогательств

19-летний житель Ялты убил и расчленил свою мать, так как она регулярно выпивала, а после домогалась своего сына. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, такие показания следствию дал подозреваемый в убийстве младший сын погибшей. Согласно показаниям, на протяжении последних лет он часто подвергался сексуальным домогательствам своей 56-летней матери, которая при этом ещё регулярно выпивала. Таким образом, когда мать в следующий раз начала приставать, парень взял нож и ударил её в шею. После того как парень осознал, что его мать мертва, он расчленил тело и спрятал его части в полиэтиленовые пакеты.

Чтобы отвести от себя все подозрения, ялтинец даже создал группу в социальной сети, в которой просил помочь в поисках своей пропавшей без вести матери.

Напомним, 28 апреля ялтинские правоохранители задержали 19-летнего ялтинца по подозрению в убийстве своей матери, которая уже более месяца числилась как пропавшая без вести. Останки женщины правоохранители нашли в квартире под кроватью и в гараже подозреваемого.

При задержании парень пытался покончить с собой, порезав себе вены. В настоящее время он находится в больнице, в скором времени его ждет психиатрическая экспертиза.

Отметим также, что у жителей Ялты, хорошо знающих подозреваемого, есть и другое мнение по поводу мотивов убийства собственной матери. Как пояснили корреспонденту «Центра» знакомые 19-летнего ялтинца, парень увлекался наркотиками, и возможно это стало причиной совершенного преступления.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля