Последние новости

Реклама

В Крыму уже начали собирать деньги на мемориал в совхозе «Красном»

В Крыму открыт расчетный счёт для пожертвований на создание мемориала жертвам фашистского концлагеря, который располагался в годы войны на территории совхоза «Красный» в поселке Мирном Симферопольского района.

Об этом сообщает пресс-центр крымского парламента.

По информации пресс-центра, средства можно зачислять на расчетный счёт 26007060921359 в КРУ «Приватбанк» (г. Столица Крыма), ОКПО 38710484, МФО 384436 с пометкой «на мемориальный комплекс».

Как отметили в пресс-центре, в крымском парламенте создан оргкомитет по созданию указанного мемориального комплекса. Его возглавляет спикер Владимир КОНСТАНТИНОВ.

«Здесь совершенно не имеет значения сумма. Главным должно стать просто участие, чтобы никто не остался равнодушным, и наша история не была забыта. Участие общества в создании мемориала жертвам фашистского концлагеря в совхозе «Красный» — это вопрос нашей морали», — отметил он, призвав всех неравнодушных внести вклад в создание мемориального комплекса.

Как сообщалось ранее,  материально поддержать создание мемориала жертвам концлагеря в Мирном согласились ч лены профкомов секретариата и Управделами Верховной Рады Крыма.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля