Последние новости

Реклама

На днях сотрудники ГАИ УМВД Украины в Севастополе остановили автомобиль «БМВ Х — 5». При проверке по национальной базе ГАИ было установлено, что автомобиль был снят с учета несколько месяцев назад в Донецке, а его государственный номер числится за другим автомобилем. Как сообщает пресс-служба ведомства, водителю было предложено проследовать в Ленинский райотдел для проведения независимой экспертизы. Он отказался от требований сотрудников милиции и скрылся.

«Позже сотрудники милиции установили, что автомобиль находится в одном из гаражей гаражного кооператива Ленинского района. По постановлению суда в гараже был проведен принудительный осмотр, и автомобиль был изъят на штрафплощадку ГАИ. Установлено, что первичный номер кузова автомобиля «БМВ Х — 5» подвергался изменению путем уничтожения элементов знака первичного номера с последующим нанесением знаков, имеющихся на кузове в кустарных условиях», – сообщили правоохранители.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.290 (уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства)УК Украины.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля