Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл всеукраинский танцевальный фестиваль «Step by step — 2013»
В Керчи 20-21 апреля в ДК «Корабел» прошёл Открытый чемпионат Украины «Step by step — 2013», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Чемпионат был организован Ассоциацией танцевальных клубов Украины, танцевальным клубом «Экстрим», при содействии управления культуры и Молодёжного исполкома г. Керчи.

В течение двух конкурсных дней соревновалось 34 танцевальных коллектива из Винницы, Днепропетровска, Кировограда, Симферополя, Севастополя, Феодосии, Керчи, Красноперекопска, Щёлкино и др. городов.

В первом отделении были показательные выступления по театральному мастерству. Затем выступили малыши и взрослые в современных направлениях танцев. В 4 и 5 отделениях выступили конкурсантки в восточном стиле. Также прошёл мастер-класс в стиле «Contemparary» от одного из танцоров Украины, партнёра Анфисы Чеховой в проекте «Танцы со звездами» канала СТБ, участника 3D мюзикла «Барон Мюнхгаузен», всеукраинского тура «Танцуют все», хореографа-постановщика в проекте «Танцуют все — 5» канала СТБ Виталия Загоруйко.

Виталий поблагодарил организаторов чемпионата за полноценный приём и выразил своё восхищение красотой города-героя Керчи.

В результате соревнований гран-при чемпионата по современным танцам получил танцевальный коллектив «В движении» из г. Феодосии, а в восточном стиле — керченский клуб «Александрия». Для всех участников чемпионата в течение двух дней проходили экскурсии, дискотеки и вечера отдыха, а все самые маленькие участники получили памятные подарки.

Источник: отдел по делам детей, семьи и молодежи Керченского исполкома

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля