Последние новости

Реклама

Тенденции лета — 2013: вываливающиеся попы не в тренде

Какие фасоны будут популярны этим летом? Хит сезона — съемные воротнички. Цвета в одежде — яркие, рассказали организаторы недавно презентованного в Крыму модного проекта Crimean Fashion Days.

— Сегодня прослеживается тенденция к скромности, к закрытым нарядам, то есть никаких откровенных декольте и вываливающихся поп: например, женщины активно покупают платья-рубашки, снизу доверху застегивающиеся на пуговицы, и брюки с завышенной талией.

Уже второй год подряд популярен удлиненный зад у юбки или платья при укороченном переде. Распространены симметричные рукава, какие расширяются или сужаются книзу, прозрачные ткани, наряды в стиле ретро (а вместе с ними и черно-белая гамма), платья-футляры. Также в моде баска (широкая оборка, которую пришивают по линии пояса к платью, блузе или жакету), удачно дополняющая фигуры худышек, и перфорация (в просторечии — «дырки») на хлопке, шелке, коже.

Хит сезона — съемные воротнички (по данным kazan.kp.ru, популярны модели разных форм, декорированные стразами, жемчугом, бисером. Они могут быть как самостоятельным украшением, так и частью наряда).

Что касается цветового решения, то представлены и яркие, и пастельные оттенки (последние, кстати, перекочевали из прошлого года). Это бирюзовый, королевский синий, персиковый, красный и зеленый во всех своих вариациях, желтый (особенно банановый). В фаворе и «блеск металла». 

Кристина Безумнова


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля