Последние новости

Реклама

Коктебель станет передовым курортом Крыма, – Лиев

Министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев считает, что подготовка к курортному сезону в поселке Коктебель проводится согласно запланированному графику. Об этом глава курортного ведомства сообщил Курортно-информационному центру во время проверки хода реконструкции набережной Коктебеля.

«Сетевой график выполняется. К первому июня поселковую часть набережной Коктебеля, за которую отвечает поселковый совет, мы откроем. Это будет завершающая часть всей набережной», – отметил А. Лиев и продолжил: «Если в прошлом году Коктебель был у нас самым худшим курортом, то по темпам подготовки – это самый передовой регион в Крыму».

Как сообщал Курортно-информационный центр, премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв поручил министру курортов и туризма АР КРЫМ Александру Лиеву курировать подготовку к предстоящему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле.

СПРАВКА: Рабочая группа по оказанию методологической помощи органам местного самоуправления, районным государственным администрациям в АР КРЫМ по вопросам размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности была создана постановлением Совета министров Крыма № 248 от 13 ноября 2012 года. Возглавляет группу заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля