Последние новости

Реклама

В ГАИ косвенно подтвердили, что за рулем BMW, сбившего в Столице Крыма ребенка, находился сельский голова

За рулем BMW — 750, совершившего вчера, 15 апреля, в 19:45 наезд на 7-летнего мальчика на улице Рылеева в Симферополе – рядом со зданиями общежитий ТНУ, находился житель села Доброго Симферопольского района, 1976 года рождения.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма. В то же время там отказались называть имя водителя, ссылаясь на конфиденциальность информации.

Отметим, что на сайте УГАИ Крыма в сводке за вчерашние сутки именно в данном ДТП отсутствует информация о месте жительства и дате рождения водителя авто. Поэтому выяснять данные подробности требуется в индивидуальном порядке.

«Как нам предоставили сводку, так мы и опубликовали», — объяснил «АН-Крым» сотрудник пресс-службы Управления ГАИ Крыма Николай ГЛАДЮК.

В ГАИ косвенно подтвердили, что за рулем BMW, сбившего в Столице Крыма ребенка, находился сельский голова

Согласно официальным данным, пострадавший ребенок был доставлен в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левого бедра.

Отметим, что, по словам очевидцев, за рулем указанного автомобиля якобы находился Добровский сельский голова Игорь БУДАНОВ. Узнать его им не составило особого труда, так как на месте аварии оказались жители Доброго, какие хорошо знают БУДАНОВА в лицо и на каком авто он передвигается.

Под определение «житель села Доброго Симферопольского района, 1976 года рождения» как раз подпадает нынешний голова Доброго 36-летний БУДАНОВ, который будет отмечать новый день рождения 14 мая.

Вчера «Аргументы недели – Крым» связались с БУДАНОВЫМ, спустя час после аварии, но он отрицал свое нахождение за рулем BMW: « Абсолютно нет. Это обманка». Более того, сельский голова утверждал, что его вообще не было на месте ДТП, как заявляли очевидцы: «Я думаю, что люди ошиблись».

Сегодня из источников в правоохранительных органах «Аргументам недели – Крым» стало известно, что указанный BMW — 750 (госномер АК 5511 АА) зарегистрирован на БУДАНОВУ Раису Егоровну, 1941 года рождения.

В связи с новыми обстоятельствами «Аргументы недели – Крым» вновь позвонили БУДАНОВУ, тем более, что вчера он был не против нашего желания связаться с ним ещё раз. Но на протяжении последних нескольких часов он так и не поднял трубку своего мобильного телефона.

В ГАИ косвенно подтвердили, что за рулем BMW, сбившего в Столице Крыма ребенка, находился сельский голова


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля