Последние новости

Реклама

На ЮБК милиция накрыла секонд-хенд с игровыми автоматамиПравоохранители обнаружили тщательно законспирированный игорный клуб в нежилом здании в одном из южнобережных городов. Заведение с вывеской «Секонд-хенд» предоставляло своим посетителям не вещи б/у, а игровые автоматы. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка милиции.


Находчивый владелец надеялся скрыть свой нарушающий закон бизнес под вывеской секонд-хенда. Правоохранители «накрыли» заведение в разгар игры. В ходе проверки были изъяты 20 единиц игрового оборудования, денежные средства в сумме более двух тысяч гривен.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по статье 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Правоохранители устанавливают лица, какие организовали деятельность игорного клуба. Азартному горе-бизнесмену грозит наказание в виде штрафа в размере от 10 тысяч до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 тысяч до 680 тысяч гривен) с конфискацией игорного оборудования.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля